Planes de viaje

Resultados

Criterium internacional de los Pirineos
Lisboa-Cascais
Social Derby
Información general
Inscripción
Programa de actos
Programa entrenamientos y sueltas
Clasificaciones
Palomas inscritas
Fotografías
Residencias y hoteles
Modelo de Certificado Sanitario
Circuito nacional de colombódromos
Club centenario
Junta directiva
Ubicación Socios
Historia escrita
 

PALOMAS INSCRITAS

RELACION DE PICHONES INSCRITOS AL XI DERBY DE CATALUNYA

Nº ORDEN
Nº ANILLA
PROPIETARIO
LOCALIDAD
NACIONAL DE COLOMBODROMOS
LISBOA
201
117611-09
Lorenzo Martínez Ramos
Palau Solitá i Plegamans
202
117612-09
Lorenzo Martínez Ramos
Palau Solitá i Plegamans
203
117613-09
Lorenzo Martínez Ramos
Palau Solitá i Plegamans
204
88905-09
Tandem Pizá - Durán
Mallorca
X
205
88907-09
Tandem Pizá - Durán
Mallorca
X
206
88909-09
Tandem Pizá - Durán
Mallorca
X
207
88911-09
Tandem Pizá - Durán
Mallorca
208
88914-09
Tandem Pizá - Durán
Mallorca
209
78754-09
Miquel Salas
Pollensa
X
X
210
78755-09
Miquel Salas
Pollensa
X
X
211
78756-09
Miquel Salas
Pollensa
X
X
212
78804-09
Miquel Salas
Pollensa
X
213
78808-09
Miquel Salas
Pollensa
X
214
78815-09
Miquel Salas
Pollensa
X
215
89319-09
Christian Fahandezh
Derby de Mallorca
X
216
89309-09
Christian Fahandezh
Derby de Mallorca
X
217
89303-09
Christian Fahandezh
Derby de Mallorca
X
218
89311-09
Christian Fahandezh
Derby de Mallorca
219
89302-09
Sami Fahandezh
Derby de Mallorca
X
220
89308-09
Sami Fahandezh
Derby de Mallorca
X
221
89310-09
Sami Fahandezh
Derby de Mallorca
X
222
89317-09
Sami Fahandezh
Derby de Mallorca
223
117681-09
Ramón Furriols
Taradell
X
224
117682-09
Ramón Furriols
Taradell
X
225
12663-09
Hermanos Gozalbo Porcar
Alcora
X
226
12664-09
Hermanos Gozalbo Porcar
Alcora
X
227
10565-09
Roberto Sales
Castellón de la Plana
X
228
10569-09
Roberto Sales
Castellón de la Plana
X
229
12705-09
Joaquín Muñoz
Artesa - Onda
X
230
12707-09
Joaquín Muñoz
Artesa - Onda
X
231
12711-09
Joaquín Muñoz
Artesa - Onda
X
232
12713-09
Joaquín Muñoz
Artesa - Onda
233
12719-09
Joaquín Muñoz
Artesa - Onda
234
12730-09
Joaquín Muñoz
Artesa - Onda
235
13115-09
José Nomdedeu
Alcora
X
236
13116-09
José Nomdedeu
Alcora
X
237
13117-09
José Nomdedeu
Alcora
X
238
13118-09
José Nomdedeu
Alcora
239
13119-09
José Nomdedeu
Alcora
240
700-09
Tandem García - Martínez
Pozo - Cañada
X
241
702-09
Tandem García - Martínez
Pozo - Cañada
X
242
704-09
Tandem García - Martínez
Pozo - Cañada
X
243
708-09
Tandem García - Martínez
Pozo - Cañada
244
121430-09
Agustín Melgarejo
Sabadell
X
245
121431-09
Agustín Melgarejo
Sabadell
X
246
121433-09
Agustín Melgarejo
Sabadell
X
247
121434-09
Agustín Melgarejo
Sabadell
248
121435-09
Agustín Melgarejo
Sabadell
X
249
121436-09
Agustín Melgarejo
Sabadell
X
250
121349-09
Tandem Valdelvira - Romero
Terrassa - Vilanova i la Geltru
X

:: página 5 de 11 ::  << [1] [2] [3] [4] 5 [6] [7] [8] [9] ... >>  ::




23-3-2009
LA PROXIMA SEMANA FINALIZA EL PERIODO DE INSCRIPCION


7-3-2009
ESTA SEMANA HEMOS TENIDO DE NUEVO MUCHO FRIO
 
22-3-2009
RECOGEMOS PICHONES PARA EL DERBY PARRA NEGRA DURANTE LA SEMANA DEL 13 AL 19 DE ABRIL
   
[ + Noticias ]
© 2004 Reial Club Columbòfil de Catalunya · Prohibida su reproducción. | Reial CCC | | Créditos |